[18+]
20 июля 2021 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутату от «Единой России» в Свердловской области могло быть предъявлено обвинение в незаконном присвоении денежных средств

© Фото из открытых источников
В деле, связанном с прошедшими на минувшей неделе обысками в Центре современной культурной среды (город Богданович, Свердловская область), появилась новая информация. Как заявил источник ЕАН, экс-руководителю муниципального учреждения, депутату городской думы от партии «Единая Россия» Марине Сидоровой могло быть предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 160 УК РФ «Совершение незаконного присвоения денежных средств организованной группой или в особо крупном размере».
По предварительной информации, также в числе фигурантов могут быть еще несколько человек, в том числе заместитель и главбух Сидоровой.
Как уверяет наш собеседник, данной группой лиц могла быть создана комиссия, которая распределяла средства фонда заработной платы между участниками группы, не имея на то оснований.
ЕАН запросил официальный комментарий в СУ СК РФ по Свердловской области и следит за развитием событий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура