[18+]
19 июля 2021 в 13:07

В Свердловской области - рекордное снижение количества ИП

В январе - июне 2021 года Свердловская область в чистом выражении потеряла 4 601 индивидуальное предприятие. В регионе закрылось 15,8 тыс. ИП, а зарегистрировалось - 11,2 тыс., говорится в исследовании аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, которая проанализировала данные ФНС.
Таким образом, Средний Урал вошел в десятку регионов РФ с максимальным чистым сокращением числа ИП. Возглавили топ:
  • Москва, где закрылись 47,8 тыс. ИП, открылись 37,3 тыс. ИП, то есть чистое сокращение составило 10,5 тыс.;
  • Санкт-Петербург (27 тыс. закрытых против 18,9 тыс. открытых ИП, сокращение на 8,1 тыс.) и
  • Московская область (38,9 тыс. закрытых против 31,2 тыс. открытых ИП, сокращение на 7,7 тыс.).
Помимо этого, в десятке оказались Дагестан, Краснодарский край, Пермский край, Новосибирская область, Приморский край и Чечня.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»