[18+]
19 июля 2021 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в рекордные сроки завершился "политический" соцопрос о ценах (РЕЗУЛЬТАТЫ)

© Социальные сети
В Екатеринбурге оперативно завершился "политический" соцопрос о ценах. Напомним, еще в минувший четверг специалисты опрашивали горожан о том, фиксируют ли они рост цен в магазинах, а уже в пятницу в социальных сетях появилось фото раздаточного материала с результатами опроса.
  • Согласно цифрам, рост цен на продукты питания фиксируют более 89% опрошенных.
  • Почти 35% знают о том, что сети, например, "Магнит" и "Пятерочка", якобы снизили по требованию губернатора Евгения Куйвашева цены на ряд товаров,
  • а почти 80% поддерживают его предложение заморозить на 20 основных продуктовых товарных позиций.
О каких уже замороженных ценах идет речь, пока непонятно, не раскрыты и дальнейшие планы властей в этом направлении.
Напомним, глава региона возглавляет предвыборные списки партии "Единая Россия" на сентябрьских выборах в Госдуму и Законодательное собрание. Нельзя исключать, что тема цен в ближайшее время получит свое развитие в публичной повестке.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера