[18+]
7 июля 2021 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские "пенсионеры" определились с кандидатами в Законодательное собрание

Общее собрание свердловского реготделения "Партии пенсионеров" определилось со своими кандидатами в Законодательное собрание. Как сообщил лидер организации Сергей Полыганов, утвержден единый список из 78 кандидатов.
Первая тройка - Полыганов, Илья Таскаев и Владимир Кириллов. Определены и кандидаты по нескольким одномандатным округам, в частности, в Серовском округе это Владимир Черня, бывший тренер легендарного боксера Константина Цзю.
Напомним, выборы в региональный парламент, как и выборы в Госдуму, назначены на 19 сентября. Половина Заксо избирается по партийным спискам, половина - по мажоритарным округа, в областной парламент входят 50 человек.
Ранее федеральный съезд "Партии пенсионеров" назвал кандидатов в федеральный парламент. Список неожиданно возглавил бывший депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев. Отметим, что член первой "тройки" на выборах в Законодательное собрание Илья Таскаев - сын Владимира Таскаева.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга