[18+]
29 июня 2021 в 08:07

Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга, кружил над Новосибирском четыре часа

© Фото из открытых источников
Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга в Новосибирск сегодня ночью, кружил вокруг аэропорта Толмачево почти четыре часа. Он должен был приземлиться в 3:35, но сел только в 7:26.
Как сообщает интернет-журнал «Сиб.ФМ», всему виной - густой туман. Он задержал около десятка рейсов. Некоторые из них приземлились в других городах. Так, самолеты из Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга отправили на запасной аэродром в Барнауле. Еще воздушные судна из Москвы, Петербурга и из Сочи приземлились в Омске, а из Якутска – в Красноярске.
Соответственно, пассажиры вовремя не смогли вылететь и из Новосибирска.
Сейчас туман развеялся и аэропорт начал работать в штатном режиме.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке