[18+]
29 июня 2021 в 08:07

Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга, кружил над Новосибирском четыре часа

© Фото из открытых источников
Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга в Новосибирск сегодня ночью, кружил вокруг аэропорта Толмачево почти четыре часа. Он должен был приземлиться в 3:35, но сел только в 7:26.
Как сообщает интернет-журнал «Сиб.ФМ», всему виной - густой туман. Он задержал около десятка рейсов. Некоторые из них приземлились в других городах. Так, самолеты из Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга отправили на запасной аэродром в Барнауле. Еще воздушные судна из Москвы, Петербурга и из Сочи приземлились в Омске, а из Якутска – в Красноярске.
Соответственно, пассажиры вовремя не смогли вылететь и из Новосибирска.
Сейчас туман развеялся и аэропорт начал работать в штатном режиме.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области