[18+]
29 июня 2021 в 08:07

Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга, кружил над Новосибирском четыре часа

© Фото из открытых источников
Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга в Новосибирск сегодня ночью, кружил вокруг аэропорта Толмачево почти четыре часа. Он должен был приземлиться в 3:35, но сел только в 7:26.
Как сообщает интернет-журнал «Сиб.ФМ», всему виной - густой туман. Он задержал около десятка рейсов. Некоторые из них приземлились в других городах. Так, самолеты из Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга отправили на запасной аэродром в Барнауле. Еще воздушные судна из Москвы, Петербурга и из Сочи приземлились в Омске, а из Якутска – в Красноярске.
Соответственно, пассажиры вовремя не смогли вылететь и из Новосибирска.
Сейчас туман развеялся и аэропорт начал работать в штатном режиме.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области