[18+]
22 июня 2021 в 15:46

В Екатеринбурге «Перекресток» оштрафовали за нарушение антиковидных мер

В Екатеринбурге магазин «Перекресток» (АО «Торговый дом «Перекресток») на Лучистой, 2 оштрафовали за нарушения антиковидных правил, сообщает пресс-служба свердловского Роспотребнадзора.
Специалисты выяснили, что в помещениях магазина должным образом не проводят влажную уборку. Согласно графикам, уборка и дезинфекция данных помещений осуществляется только два раза в день, но этого недостаточно.
Чкаловский районный суд оштрафовал юридическое лицо АО «Торговый дом «Перекресток» на 200 тыс. рублей.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера