[18+]
21 июня 2021 в 10:23

В центре Екатеринбурга возле «Дома книги» поймали извращенца без штанов

Сотрудники полиции задержали екатеринбуржца, который в центре города прилюдно занимался мастурбацией.
«В полицию обратились граждане, которые сообщили, что возле «Дома книги» на улице Антона Валека стоит мужчина без штанов и мастурбирует в сторону проходящих мимо граждан», - сообщил ЕАН информированный источник.
Выехавший на место наряд полиции задержал извращенца. Им оказался 44-летний местный житель, ранее судимый по ч. 2. ст. 212.1 УК РСФСР «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», ч. 3 ст. 144 УК РСФСР «Грабеж», ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Со слов мужчины, он состоит на учете у нарколога и психиатра, а сейчас находится в запое, который продолжается уже месяц. Мужчина задержан в порядке ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», по которой ему грозит либо штраф от 500 до 1000 рублей, либо арест до 15 суток.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет