[18+]
18 июня 2021 в 17:08

Свердловские «яблочники» показали список кандидатов в Госдуму

Свердловское отделение «Яблока» показало список кандидатов в Госдуму, который будет рекомендовать к выдвижению съезду партии 3 июля:
  • округ № 168 Постников Владислав Владимирович;
  • округ № 169 Гаврилов Николай Федорович;
  • округ № 170 Хуснутдинов Альберт Марсович;
  • округ № 171 Журавлева Надежда Вячеславовна;
  • округ № 172 Севастьянов Геннадий Валентинович;
  • округ № 173 Куделькин Александр Владимирович;
  • округ № 174 Калинин Дмитрий Григорьевич.
Что касается территориальной группы, то ранее сообщалось, что тройку возглавит депутат екатеринбургской думы Константин Киселев, заместитель председателя реготделения Наталья Пермякова и общественник Дмитрий Калинин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»