[18+]
8 июня 2021 в 11:53

Свердловское "Яблоко" на выборы в Госдуму поведет екатеринбургский депутат

© Фото из открытых источников
Яблоко” выдвинет своих кандидатов в Госдуму на съезде 3-4 июля в Москве.
Как рассказал ЕАН член федерального бюро партии Максим Петлин, семь округов будут представлять люди, выдвинувшиеся от “Яблока” в Заксо.
“Одномандатный округ на выборах в Госдуму включает три округа Заксо. Соответственно, пойдет кто-то из областных кандидатов”, - пояснил он.
Петлин назвал
  • Дмитрия Калинина,
  • Надежду Журавлеву,
  • Геннадия Севастьянова,
  • Александра Куделькина,
  • Владислава Постникова.
Что касается территориальной группы, то тройку возглавит депутат екатеринбургской думы Константин Киселев, заместитель председателя реготделения Наталья Пермякова и общественник Дмитрий Калинин.
Максим Петлин подчеркнул, что список предварительный и, вполне возможно, в него будут внесены коррективы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»