[18+]
9 июня 2021 в 18:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали насильника, напавшего на девушку в центре города

© ЕАН
Сотрудники Росгвардии задержали в Екатеринбурге мужчину, который предположительно изнасиловал случайную девушку, сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.
Нападение произошло на улице Хохрякова. Двое молодых людей, которые оказались рядом, спугнули насильника. Они же вместе с девушкой встретили наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Силовики нашли подозреваемого возле спорткомплекса на улице Народной Воли.
«22-летнему мужчине, проживающему в Екатеринбурге и являющемуся гражданином одной из бывших союзных республик, уже предъявлено обвинение в совершении тяжкого уголовного преступления. Перед судом заявлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.
Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ «Изнасилование». В настоящее следователем СК перед судом заявлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели