[18+]
6 июня 2021 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге началось празднование 222-летия Пушкина

В Литературном квартале Екатеринбурга началось празднование дня рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина. Отметить праздник собрались десятки екатеринбуржцев, в их числе – драматург, основатель «Коляда-театра» Николай Коляда.
«Как много народу и как радостно, что наше все сегодня день рождения имеет.Я хочу поздравить с замечательным праздником. Тяжелый год прожили мы. Но помните слова Пушкина: “настоящее уныло, что пройдет то будет мило”. Я желаю вам хорошего настроения и хороших воспоминаний. С днем рождения, Александр Сергеевич», - заявил Колада на празднике.
В роли самого поэта, вышедшего из самоизоляции, выступал шоумен Александр Цариков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото