[18+]
6 июня 2021 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами коронавируса на Среднем Урале стали 3500 человек

В Свердловской области выявили 106 новых случаев коронавируса. За сутки скончались еще 11 пациентов, общее число жертв достигло 3500. Об этом сообщили в оперштабе.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+40), Березовского, Верхнего Тагила, Качканара, Кировграда, Невьянска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Полевского, Режа и других муниципалитетов.
Общее количество случаев COVID в регионе - 89 886.
«Состояние 229 госпитализированных оценивается как тяжелое, число пациентов в состоянии средней тяжести составляет 1 365. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», - говорится в сообщении.
За последние сутки из больниц выписали 101 человека, 11 пациентов скончались. За время пандемии жертвами вируса стали 3 500 свердловчан.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы