[18+]
1 июня 2021 в 10:10

В Екатеринбурге в пьяной драке ранена 72-летняя пенсионерка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге поножовщиной закончилась встреча пенсионеров - 72-летней женщины и 68-летнего мужчины.
«Сообщение о ранении пожилой женщины поступило в отдел полиции № 11 от врача скорой помощи. Семидесятидвухлетнюю пенсионерку доставили в ГКБ № 23 с ножевым ранением в левой части живота с повреждением левой почки», - сообщил ЕАН информированный источник.
Установлено, что в гостях дома у пожилой женщины был ее 68-летний знакомый. По случаю встречи они выпили, поссорились и подрались, и мужчина ударил ножом в живот женщину. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 с. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Осужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН