[18+]
28 мая 2021 в 14:37

В Екатеринбурге насмерть сбили велосипедиста

© ЕАН
В екатеринбургском Академическом насмерть сбили велосипедиста.
Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, это произошло у дома № 106 на улице Амундсена.
«По предварительной информации, велосипедист пересекал проезжую часть не в установленном месте, слева направо по ходу движения автомобилей», - говорят в Госавтоинспекции.
Пострадавший скончался на месте.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.
Ранее сообщалось, что с начала года в Свердловской области зарегистрировано более 300 ДТП с участием пешеходов и велосипедистов, в которых пострадали 306 человек и 24 погибли. Причем 76 среди пострадавших и трое среди погибших – это дети.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН