[18+]
23 мая 2021 в 16:31

В центре Екатеринбурга водитель Porsche устроил массовое ДТП, есть пострадавшие (ФОТО)

© ЕАН
В Екатеринбурге возле музея военной истории «Свердловск: Говорит Москва» произошло ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает корреспондент ЕАН с места событий.
На участке перед перекрестком улиц 8 Марта — Радищева столкнулись автомобили Porsche, такси Uber и предположительно Volkswagen. Еще одна машина по инерции врезалась во впереди стоявший Volkswagen. В результате аварии пассажирка одного из автомобилей получила серьезную травму головы, у водителя такси — ушиб ноги. Также ушибы получила девушка-пассажирка одного из автомобилей.Очевидцы рассказали ЕАН, что предполагаемым виновником аварии стал водитель Porsche. Он, как указали прохожие, мчался по улице на высокой скорости. Сейчас на месте аварии работают медики и сотрудники ГИБДД.
Напомним, что в этом месяце в Екатеринбурге произошла серия резонансных ДТП. Так, 11 мая на перекрестке улицы Мамина Сибиряка и проспекта Ленина на тротуар вылетел автомобиль. Пострадали четверо взрослых и двое детей, одна пенсионерка погибла. Аналогичное происшествие зафиксировано 16 мая 2021 года на перекрестке улиц 8 Марта и Радищева. Водитель проехал на красный сигнал светофора и спровоцировал ДТП, в результате чего пострадали беременная женщина, ее годовалая дочь, а также стоящий на перекрестке пешеход.
Обновлено 17.46:
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург