[18+]
23 мая 2021 в 13:09

В Свердловской области зарегистрировано еще 102 случая коронавируса

© ЕАН
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 105 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 23 мая 2021 года федеральный оперштаб.
По суточному приросту регион занял шестое место по стране. Общее число заболевших COVID-19 на Среднем Урале за время пандемии составило 88 530 человек.
Также за сутки в области зарегистрировано девять летальных случаев от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 3 333. За сутки из больниц выписано 105 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 82 392 человека.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова