[18+]
23 мая 2021 в 12:30

На Среднем Урале снова утонул ребенок

© ЕАН
В Каменске-Уральском на карьере Силикатном погиб семилетний мальчик. Информацию об этом подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, ребенок рос в полной семье — у него была мать и отчим.
«Мать в этот день была на работе, а сына оставила родственникам, которые вместе и приехали на водоем. Они были на берегу, а ребенок самостоятельно ушел искупаться, оказавшись без присмотра, утонул. На его тело наткнулась девушка, которая, испугавшись, стала кричать и этим привлекла внимание взрослых», - рассказал Валерий Горелых.
Вчера стало известно, что под Каменском-Уральским во время купания погиб 15-летний школьник. Трагедия произошла в водоеме села Клевакинское.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу