[18+]
20 мая 2021 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет бой с участием Александра Шлеменко

© ЕАН
Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко проведет следующий бой в Екатеринбурге, сообщил ТАСС агент спортсмена Алексей Жернаков.
Соперник экс-чемпиона Bellator пока не утвержден. Предварительные договоренности были достигнуты с Рафаэлем Карвалью, однако его контракт с Bellator может содержать пункты о запрете на поединки вне турниров промоушена.
Так или иначе предварительно поединок с участием Шлеменко в Екатеринбурге назначен на середину июля.
В активе 36-летнего Шлеменко 60 побед и 13 поражений, еще один бой был признан несостоявшимся. Россиянин выступал в Bellator с 2010 по 2018 год и был чемпионом организации.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке