[18+]
16 мая 2021 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев получил травму в результате ДТП

© ЕАН, Facebook Алексей Вихарев
Депутат гордумы Екатеринбурга получил травму во время рейда по незаконным свалкам. Он перевернулся на квадроцикле. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.
«Перевернулся на квадроцикле во время рейда регионального отделения Российского экологического общества по незаконным свалкам. Теперь на костылях несколько недель», - заявил Вихарев.
По словам депутата, жена его пожалела и сказала: «Дурная голова ногам покоя не дает». Дети шутят, что папа встал не с той ноги сегодня, пишет Вихарев.
Напомним, в феврале Вихарев вернулся из экстремальной снегоходной экспедиции на перевал Дятлова. Отстав от группы, он перевернулся на снегоходе и придавил ногу. Его транспорт застрял в сугробе, депутат около 40 минут его откапывал. Все это время Вихарев боялся, что станет ужином для медведя. Но все закончилось благополучно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области