[18+]
16 мая 2021 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев получил травму в результате ДТП

© ЕАН, Facebook Алексей Вихарев
Депутат гордумы Екатеринбурга получил травму во время рейда по незаконным свалкам. Он перевернулся на квадроцикле. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.
«Перевернулся на квадроцикле во время рейда регионального отделения Российского экологического общества по незаконным свалкам. Теперь на костылях несколько недель», - заявил Вихарев.
По словам депутата, жена его пожалела и сказала: «Дурная голова ногам покоя не дает». Дети шутят, что папа встал не с той ноги сегодня, пишет Вихарев.
Напомним, в феврале Вихарев вернулся из экстремальной снегоходной экспедиции на перевал Дятлова. Отстав от группы, он перевернулся на снегоходе и придавил ногу. Его транспорт застрял в сугробе, депутат около 40 минут его откапывал. Все это время Вихарев боялся, что станет ужином для медведя. Но все закончилось благополучно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеГлава Свердловской области Паслер поздравил жителей с 4 ноябряПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»