[18+]
16 мая 2021 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев получил травму в результате ДТП

© ЕАН, Facebook Алексей Вихарев
Депутат гордумы Екатеринбурга получил травму во время рейда по незаконным свалкам. Он перевернулся на квадроцикле. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.
«Перевернулся на квадроцикле во время рейда регионального отделения Российского экологического общества по незаконным свалкам. Теперь на костылях несколько недель», - заявил Вихарев.
По словам депутата, жена его пожалела и сказала: «Дурная голова ногам покоя не дает». Дети шутят, что папа встал не с той ноги сегодня, пишет Вихарев.
Напомним, в феврале Вихарев вернулся из экстремальной снегоходной экспедиции на перевал Дятлова. Отстав от группы, он перевернулся на снегоходе и придавил ногу. Его транспорт застрял в сугробе, депутат около 40 минут его откапывал. Все это время Вихарев боялся, что станет ужином для медведя. Но все закончилось благополучно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра