[18+]

В Нижнем Тагиле на ребенка напала дикая собака

Прокуратура Тагилстроевского района Нижнего Тагила организовала проверку по факту нападения собаки на 7-летнюю девочку.
«По предварительной информации, накануне, 12 мая 2021 года, около 13:00 безнадзорная собака напала на 7-летнюю девочку возле дома на улице Пархоменко, 38 в Нижнем Тагиле. Собака укусила ребенка за икроножную мышцу ноги, у ребенка повреждены верхние слои кожи. Кроме того, ребенок испугался агрессии животного», - сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдению прав несовершеннолетних на безопасность жизни и здоровья. Будет установлено, действует ли в настоящее время на территории муниципалитета контракт на отлов безнадзорных животных.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов