[18+]
11 мая 2021 в 20:22

В АТОР раскрыли, какие египетские курорты станут доступны для российских туристов

© ЕАН
Россия планирует запустить первые чартерные рейсы в Египет по направлению к западному побережью Красного моря, пишет журнал «Профиль» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).
Данное направление считается безопасным по сравнению с Шарм-эль-Шейхом. Поэтому первые российские туристы, по всей видимости, появятся в Хургаде.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов