[18+]
11 мая 2021 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутата от КПРФ в Свердловской области за первомайское шествие наказали обязательными работами

Асбестовский городской суд приговорил депутата городской думы от КПРФ Наталью Крылову за организацию в городе первомайского шествия к 120 часам обязательных работ.
Напомним, Крылова и несколько ее сторонников вышли на улицу и скандировали политические лозунги. Власти трактовали акцию как несогласованную и незаконную.
Отметим, что традиционная первомайская демонстрация в Екатеринбурге в этом году не проводилась из-за ковидных ограничений, соответствующее решение областных властей было поддержано и КПРФ, и профсоюзами.
Ранее Крылова не раз проводила различные акции протеста по разным поводам, как правило, одиночные, в том числе организовывала их в Москве. Считается, что она попытается принять участие в сентябрьских выборах в Государственную думу или областное Законодательное собрание.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу