[18+]
30 апреля 2021 в 14:42

При пожаре в Свердловской области погибли 2 человека

© Фото из открытых источников
Трупы мужчины и женщины нашли после тушения пожара в Красноуфимске.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура выяснит обстоятельства произошедшего. Будет дана правовая оценка соблюдению законодательства о противопожарной безопасности. Причина пожара в настоящее время устанавливается», – сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Известно, что пожар начался около полуночи 29 апреля в одной из квартир 3-квартирного частного жилого дома на улице Вокзальной в Красноуфимске. Площадь пожара составляла 50 кв.м. В 00 час. 24 мин. 30 апреля 2021 года открытое горение было ликвидировано. При тушении пожара в одной из комнат квартиры были обнаружены тела мужчины, 1979 г.р., и женщины, 1976 г.р.
«По данному факту следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», – сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя