[18+]
19 апреля 2021 в 09:31

Офисник над замороженной станцией метро в Екатеринбурге снесут до конца октября

Офисник, незаконно построенный над не запущенной в эксплуатацию станцией метро «Бажовская» в Екатеринбурге, должны снести до 25 октября 2021 года. Это следует из решения Арбитражного суда Свердловской области. О такой отсрочке попросил собственник здания ООО «Промавтосеривс», свердловский арбитраж удовлетворил ходатайство.
Ранее предполагалось, что работы будут выполнены весной.
Напомним, в 2019 году горадминистрация добилась признания незаконным договора купли-продажи «Промавтосервису» земельного участка площадью почти 7 тыс. кв.м на пересечении улиц Большакова и 8 Марта. По данным чиновников, документы, обеспечивающие сделку, были подделаны.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО