[18+]
23 марта 2021 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владельца обязали снести здание над замороженной станцией «Бажовская» в Екатеринбурге

Владелец офисного здания, которое было построено на участке над недостроенной станцией метро «Бажовская» в Екатеринбурге, должен снести его по решению суда, сообщили в мэрии.
Суд также снял обеспечительные меры, наложенные ранее в рамках разбирательства. Это дало горадминистрации право оформить свое право собственности на участок.
Ранее сообщалось, что Верховный суд России отклонил кассационную жалобу ООО «Промавтосервис», которое пыталось сохранить за собой эту территорию. По словам бывшего мэра города Александра Высокинского, на месте снесенного офисника планируется организовать зеленую зону.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке