[18+]
1 апреля 2021 в 12:18

Свердловчанин убил жену за то, что ей оказывал знаки внимания его приятель

Житель Асбеста забил до смерти свою жену за то, что ей уделил внимание его знакомый.
«Ранее не судимый 48-летний гражданин, до задержания работавший мойщиком машин, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
В суде установлено, что в ночь на 9 апреля 2020 года подсудимый дома в квартире на улице Мира выпивал с приятелем, который зашел к нему в гости. В ходе застолья подсудимый увидел, что гость стал оказывать знаки внимания его жене. После ухода гостя на почве ревности он забил жену руками и ногами до смерти.
Фото со следственного эксперимента
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН