[18+]
30 марта 2021 в 19:26

Суд в Екатеринбурге отказал экс-«Красе Росгвардии» в восстановлении на службе

Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал Анне Храмцовой в удовлетворении иска к управлению Росгвардии по Свердловской области.
Победитель конкурса «Краса Росгвардии-2019» в декабре 2020 года была уволена за публикацию неких изображений из режимного объекта. Храмцова потребовала в иске восстановить ее на службе, а также выплатить компенсацию на сумму более 1,1 млн рублей.
В Росгвардии в ответ пояснили, что девушку уволили из-за слишком большого количества взысканий, часть из которых были связаны с публикациями в соцсетях.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»