[18+]
24 марта 2021 в 15:11

Mr. Credo пригрозил не приезжать в Екатеринбург из-за «хороводов с Ройзманом»

© Https: / / vk.com / i_love_mr.credo
Известный российский музыкант Александр Махонин, известный под псевдонимом Mr. Credo, в своих соцсетях в течение получаса опубликовал несколько постов с критикой деятельности уральского политика Евгения Ройзмана, а также «Фонда Ройзмана».
В одном из постов он осудил фонд экс-мэра Екатеринбурга за поддержку ЛГБТ-движения. Также он пригрозил своим фанатам отказаться от гастролей в столице Урала.
«Эй, Екатеринбург!!! Если «членистоногие» будут у вас хороводы с Ройзманом водить на площадях – я к вам больше ни ногой», – написал Махонин.
Евгений Ройзман высказался по этому поводу достаточно кратко: «Я этого человека не знаю: не слышал ни одной его песни и никогда с ним не пересекался».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга