[18+]
20 марта 2021 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер Николай Заварухин вернулся в «Автомобилист». «Сибирь» может возглавить другой уралец

Российский тренер Николай Заварухин покинул «Сибирь» и возвращается в Екатеринбург, сообщает «Р-Спорт».
По данным издания, Заварухин войдет в тренерский штаб «Автомобилиста» в качестве помощника канадского наставника «шоферов» Билла Питерса». Примечательно, что Заварухин уже работал в «Автомобилисте» с 2016-го по 2019-й год. Летом 2019-го специалист возглавил «Сибирь».
Добавим, что по неофициальным данным, на вакантный пост главного тренера «Сибири» руководство клуба рассматривает экс-наставника «Автомобилиста» Андрея Мартемьянова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионе