[18+]
17 марта 2021 в 18:18

Екатеринбург готовится к проведению чемпионата WorldSkills

© ЕАН
В Екатеринбурге осенью пройдет VIII Национальный чемпионат WorldSkills Hi-tech, сообщает мэрия.
С 25 по 29 октября будут соревноваться в мастерстве представители рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
«Впервые в рамках чемпионата состоится Кубок по рационализации и производительности, где ведущие российские компании смогут продемонстрировать продуктивность и качество человеческого капитала, достижения и вклад наиболее сильных сотрудников в повышение производительности труда, эффективность производства и бизнеса на конкретных рабочих местах», - отмечается в сообщении.
Вопросы проведения чемпионата сегодня обсудили глава Екатеринбурга Алексей Орлов и гендиректор WorldSkills Russia Роберт Уразов. Екатеринбург в этом году выбран местом проведения финала Кубка как площадка, ставшая ключевым ориентиром для отечественных индустриальных корпораций в области практической подготовки кадров по мировым стандартам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области