[18+]
14 марта 2021 в 16:04

В Екатеринбурге горел корпус областного онкологического диспансера

© ЕАН, пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня днем произошел пожар в корпусе Свердловского областного онкологического диспансера на улице Комсомольской, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Информация о пожаре поступила спасателям в 14.50. К онкодиспансеру были стянуты пять машин и 22 спасателя.
Очаг возгорания находился в хозяйственном блоке. Общая площадь, пострадавшая от огня, составила 0,5 кв. м. В течение 4 минут пожар был потушен. Причина возгорания в настоящее время устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя