[18+]
10 марта 2021 в 09:44

Уходящему в отставку прокурору Свердловской области вручили почетную награду

Уходящий в отставку прокурор Свердловской области Сергей Охлопков получил награду от губернатора Евгения Куйвашева.
Согласно указу главы региона, Охлопков награждается знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» II степени. Она присуждается за особые заслуги в сфере социально-экономического развития региона.
Напомним, о своем уходе Сергей Охлопков объявил еще в феврале на собрании коллектива надзорного ведомства. В должности главы надзорного ведомства Среднего Урала он прослужил более 9 лет, с ноября 2011 года. В начале марта прошла первая в истории коллегия областной прокуратуры без присутствия главы ведомства.
Официальное объявление о смене областного прокурора ожидается в ближайшее время.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя