[18+]
5 марта 2021 в 20:02

Свердловский губернатор пообещал расширить число торговых центров для вакцинации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал увеличить количество торговых центров, в которых откроются пункты вакцинации от коронавируса. Об этом он написал в своем Instagram-профиле.
Он напомнил, что уже завтра в гипермаркете «О’КЕЙ» на улице Бабушкина будет проведена вакцинация посетителей.
«С нарастанием объемов поставки вакцины, думаю, сможем и чаще проводить вакцинацию в таком формате, и географию специальных акций расширить», - написал Куйвашев.
Ранее подобная акция уже прошла в ТЦ «Дирижабль».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом