[18+]
24 февраля 2021 в 13:14

В Екатеринбурге на три месяца закрывают движение по Окружной

В Екатеринбурге «Трест Уралтрансспецстрой» закроет движение транспорта по улице Окружной, от переулка Гаевского до улицы 2-й Новосибирской с 15 марта по 25 июня 2021 года, сообщает пресс-служба мэрии.
Также движение будет закрыто по проезду от Окружной до дома № 53/1 на 2-й Новосибирской. Закрытие связано с выполнением работ по капитальному ремонту 2-й Новосибирской.
Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут передвижения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники