[18+]
18 февраля 2021 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга рассказали о планах празднования Дня защитника Отечества

© ЕАН
Власти Екатеринбурга готовят город к празднованию Дня защитника Отечества. В ближайшие выходные дни в столице Урала пройдет несколько тематических мероприятий, пишут «Вечерние ведомости».
22 февраля состоится возложение цветов к памятнику Георгию Жукову возле здания генштаба. Кроме того, памятные мероприятия пройдут возле памятника «Седой Урал» на площади Обороны и памятника воинам-спортсменам в сквере на ул. Большакова.
Состоятся соревнования по автоспорту «День защитника Отечества», городские первенства по маунтинбайку, лыжным гонкам, единоборствам и футболу. В городских школах запланированы «уроки мужества».
Большая праздничная программа запланирована на 23 февраля в ЦПКиО им. Маяковского.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»