[18+]
1 февраля 2021 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты уральского филиала президентской академии выходят на очное обучение

© Фото из открытых источников
Студенты Уральского института управления – филиала РАНХиГС 8 февраля выходят на очную учебы после длительного дистанционного обучения из-за эпидемии коронавируса.
«Сохраняются ограничения для представителей профессорско-преподавательского состава, входящих в группу риска - это преподаватели старше 65 лет и педагогические работники, имеющие хронические заболевания. Для них будет сохранен дистанционный формат. При этом работать очно в аудиториях смогут те преподаватели из группы риска, которые прошли вакцинацию от COVID-19», - рассказали ЕАН в РАНХиГС.
В вузе продолжат действовать ограничения на проведение массовых студенческих мероприятий, а также обязательные эпидемиологические меры – измерение температуры при входе, масочный режим во время занятий и нахождения в здании. Общежитие УИУ РАНХиГС также готово к приему студентов. Ранее иногородних студентов отправили по домам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране