[18+]
29 января 2021 в 11:59

На юго-западе Екатеринбурга на месяц закроют улицу

© Фото из открытых источников
МУП «Водоканал» в Екатеринбурге закроет движение транспорта по улице Манчажской от Ленинградской до Огарева с 17 февраля по 17 марта 2021 года, сообщает пресс-служба мэрии.
Перекрытие связано со строительством сетей водоснабжения и водоотведения для подключения объекта капитального строительства, возводимого в квадрате улиц Репина – Ленинградская – Манчажская – Огарева.
Коммунальщики просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми