[18+]
28 января 2021 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подписан указ о назначении бывшего главы Каменска-Уральского вице-губернатором

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Алексея Шмыкова на пост своего заместителя.
Шмыков будет курировать деятельность министерства промышленности и науки, министерства природных ресурсов, МинАПК и потребительского рынка, а также департамент ветеринарии.
Напомним, с 2014 по 2016 год он занимал пост первого заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области. В марте 2016 года по итогам конкурса по отбору кандидатов на должность главы Каменска-Уральского избран депутатами городской думы мэром.
Накануне Евгений Куйвашев подписал указ о назначении первым вице-губернатором мэра Екатеринбурга Александра Высокинского. Высокинский будет курировать нацпроекты и подготовку региона к крупным имиджевым мероприятиям: Универсиаде-2023, 300-летию Екатеринбурга и Нижнего Тагила, саммиту «Спорт-Аккорд» и международной выставке «ИННОПРОМ».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге