[18+]
28 января 2021 в 12:42

В Екатеринбурге бизнесмен-патриот снял духоподъемный ролик в поддержку Путина (ВИДЕО)

Сотрудники компании «Сима-Ленд» екатеринбургского бизнесмена Андрея Симановского сняли масштабный ролик в поддержку президента России Владимира Путина.
Под аккомпанемент композиций «Нас бьют, мы летаем» (Наргиз) и «Россия – сила!» (Олег Газманов) свыше тысячи работников торговой компании выстраиваются линиями и выполняют танцевальные движения.
«Путин наш президент! Владимир Владимирович, мы с вами!», – скандируют сотрудники в финале видеоролика.
В компании природу появления ролика пока не комментируют, отметим, что он появился за три дня до новой несанкционированной акции оппозиции, которая намечена на воскресенье.
Напомним, владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский в Екатеринбурге известен как «бизнесмен-патриот», его гостями часто становились бывший глава минкульта Владимир Мединский, режиссер Никита Михалков и другие известные москвичи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом