[18+]
27 января 2021 в 04:29

Мэрия Екатеринбурга запустила сервис для слежки за уборочной техники

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга в тестовом режиме запустила сервис, через который горожане смогут отслеживать местоположение уборочной техники.
Приложение доступно только на официальном портале города. Как следует из разъяснения пресс-службы мэрии, на карте не отслеживается передвижение машин. В приложении отмечено, какой вид техники находится в конкретном районе и под каким он номером. Для того, чтобы узнать, в каком направлении двигается техника, необходимо регулярно обновлять страницу.
В тоже время в горадминистрации отметили, что приложение пока работает в тестовом режиме.
Ранее заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов на заседании гордумы заявил, что для повышения эффективности работы дорожно-эксплуатационных управлений вся техника оборудована GPS-датчиками.
Главными недостатками районных ДЭУ чиновник назвал недостаточность финансирования, техники и людей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket Cup