[18+]
23 января 2021 в 18:50

«Я бы обнял вас, но вы просто текст»: полиция отпустила художника Тимофея Радю

Из отдела полиции № 5 в Екатеринбурге отпустили уличного художника Тимофея Радю, которого задержали на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального.
«Все порядке, мы уже на свободе! Дали административку 20.2 ч.5. Большое спасибо всем за поддержку! На прощание майор сказал мне: «я бы обнял вас, но вы просто текст», — написал Радя в своем Telegram-канале.
За несколько дней до акции художник отметился в Екатеринбурге новым стрит-артом и призвал горожан выходить на улицу. На акцию он вышел с плакатом «Война — дворцам, мир — хижинам».
Всего в Екатеринбурге, по оценке областных властей, на несогласованном мероприятии было задержано 14 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области ужесточат правила работы гостевых домов и гидовСредний размер ипотеки в Свердловской области падает второй месяц подрядЧто изменится в жизни россиян с 1 июляЗрителей Ural Music Night будут досматривать и оставят без водыМинистр труда РФ приедет в ЕкатеринбургПри взрыве газа в Ивделе погибли два человека, семеро пострадали