[18+]
13 января 2021 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УрФУ получил 500 доз вакцины от COVID-19

© Фото из открытых источников
УрФУ готовится к добровольной вакцинации работников — университет получил 500 доз из тех, что поступили в регион. Об этом сообщается в telegram-канале вуза.
Ректор Виктор Кокшаров, к слову, уже привит.
«Вакциной “Спутник V” привился в октябре, будучи добровольцем», — заявил он.
Напомним, Уральский федеральный университет планирует вернуть очную форму обучения в вузе с 15 февраля 2021 года.
Ранее в Свердловской области официально отменили требование сдавать анализы на антитела перед вакцинацией от коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками