[18+]
13 января 2021 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УрФУ получил 500 доз вакцины от COVID-19

© Фото из открытых источников
УрФУ готовится к добровольной вакцинации работников — университет получил 500 доз из тех, что поступили в регион. Об этом сообщается в telegram-канале вуза.
Ректор Виктор Кокшаров, к слову, уже привит.
«Вакциной “Спутник V” привился в октябре, будучи добровольцем», — заявил он.
Напомним, Уральский федеральный университет планирует вернуть очную форму обучения в вузе с 15 февраля 2021 года.
Ранее в Свердловской области официально отменили требование сдавать анализы на антитела перед вакцинацией от коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны