[18+]
13 января 2021 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УрФУ получил 500 доз вакцины от COVID-19

© Фото из открытых источников
УрФУ готовится к добровольной вакцинации работников — университет получил 500 доз из тех, что поступили в регион. Об этом сообщается в telegram-канале вуза.
Ректор Виктор Кокшаров, к слову, уже привит.
«Вакциной “Спутник V” привился в октябре, будучи добровольцем», — заявил он.
Напомним, Уральский федеральный университет планирует вернуть очную форму обучения в вузе с 15 февраля 2021 года.
Ранее в Свердловской области официально отменили требование сдавать анализы на антитела перед вакцинацией от коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге