[18+]
13 января 2021 в 10:24

На Южном Урале ожидается 40-градусный мороз

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области в течение суток есть вероятность снижение температуры воздуха до -40 градусов.
«Утром 13 января, ночью и утром 14 января в отдельных районах Челябинской области ожидается понижение температуры воздуха до минус 40 градусов», – сообщается на сайте Челябинского гидрометцентра.
«Сохраняется вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах автомобильного транспорта, объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Напомним, что в школах региона отменены занятия с 1 по 7 класс для первой и второй смен.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге