[18+]
28 декабря 2020 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ротация политсовета свердловских единороссов отложена на полгода

Традиционной ротации политсовета свердловской организации партии «Единая Россия» в этом году не будет. Предположительно, кадровые решения будут приняты примерно через полгода.
Напомним, ротация 10% руководящих органов уставная норма партии власти. Традиционно по фамилиям выбывших из состава политсовета и их сменщиков политологи гадают о том, чьи позиции в политическом мире ослабли, а чьи остались незыблемыми и даже усилились.
«Решение о ротации принимает областная конференция, действительно, традиционно это происходит в конце года, накануне декабрьского съезда партии. В этот раз из-за ситуации с пандемией коронавируса съезд решено было перенести. Так как конференции в регионах, помимо ротации, избирали и кандидатов на съезд, срок их проведения тоже скорректирован. Если съезд состоится летом, думаю, мы соберемся на свое заседание в мае-июне, то есть примерно через полгода», рассказал ЕАН пресс-секретарь организации Максим Бестфатер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге