[18+]
24 декабря 2020 в 12:02

Свердловским чиновникам придется отработать выходной 31 декабря в субботу

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 24 декабря принял решение о переносе на 31 декабря выходного дня в Свердловской области, сообщает департамент информполитики. Соответствующую инициативу ранее поддержал президент РФ Владимир Путин.
«По предложению фракции «Единая Россия» в Государственной думе, которое поддержал президент России, 31 декабря в Свердловской области объявляется выходным днем», — сказал губернатор на заседании кабмина.
Глава региона сегодня подпишет соответствующее распоряжение. Согласно документу, в частности, выходной с субботы, 26 декабря, переносится для лиц, замещающих государственные должности Свердловской области и для государственных гражданских служащих.
Органам госвласти, органам местного самоуправления, а также подведомственным им учреждениям рекомендовано также перенести выходной день с субботы на четверг.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге