[18+]
24 декабря 2020 в 11:56

В Курганской области 31 декабря станет выходным днем

В Курганской области решено сделать 31 декабря 2020 года выходным днем. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе губернатора региона.
Напомним, данному решению предшествовало заявление президента страны Владимира Путина, который поддержал идею сделать 31 декабря нерабочим днем.
Ранее же к главе Зауралья Вадим Шумков обращался депутат курганской облдумы Юрий Ярушин с аналогичным предложением, однако тогда в начале декабря из администрации губернатора ему пришел ответ, что переноса рабочего дня с 31 декабря на другой день не запланировано.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины