[18+]
2 декабря 2020 в 11:21

Спикер думы Екатеринбурга Игорь Володин заболел коронавирусом

© Фото из открытых источников
Председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин заболел коронавирусом. Об этом политик официально объявил в на своей странице в Инстаграм. По его словам, болезнь протекает в легкой форме.
Напомним, информация о болезни Володина обсуждалась в думских кулуарах с начала недели. При этом его сотрудники до последнего уверяли коллег и журналистов в том, что спикер просто простудился, якобы играя в футбол. Более того, в аппарате говорили, что тест на ковид, взятый у председателя думы, дал отрицательный результат.
«В выходные его прихватило. Вечером во дворе с подростками играл в футбол — они часто там играют. А на утро поплохело. Но состояние уже нормальное, просто врачи рекомендовали пока полечиться дома во избежание осложнений», — еще сегодня утром уверял ЕАН источник в гордуме.
Стоит отметить, что сейчас в гордуме начинается важный процесс — депутаты приступили к рассмотрению проекта бюджета города на следующий год.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – ЕкатеринбургВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школы