[18+]
30 ноября 2020 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уберем снег — не будет грязи»: в Екатеринбурге усилили контроль за уборкой улиц

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские власти стали пристально наблюдать за уборкой города, сообщили в пресс-службе мэрии.
Глава города Александр Высокинский на утренней планерке в очередной раз акцентировал на этом внимание.
«Снег не копить. Уберем снег не будет грязи», призвал мэр.
В пресс-службе отметили, что в выходные городской комитет по благоустройству провел объезд районов, чтобы проконтролировать качество уборки.
Напомним, после первого серьезного снегопада в середине ноября прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова объявила предостережение замглавы Алексею Бубнову, а также директорам семи районных дорожно-эксплуатационных участков о недопустимости нарушения законодательства при организации работ по зимнему содержанию дорог.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу