[18+]
30 ноября 2020 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уберем снег — не будет грязи»: в Екатеринбурге усилили контроль за уборкой улиц

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские власти стали пристально наблюдать за уборкой города, сообщили в пресс-службе мэрии.
Глава города Александр Высокинский на утренней планерке в очередной раз акцентировал на этом внимание.
«Снег не копить. Уберем снег — не будет грязи», — призвал мэр.
В пресс-службе отметили, что в выходные городской комитет по благоустройству провел объезд районов, чтобы проконтролировать качество уборки.
Напомним, после первого серьезного снегопада в середине ноября прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова объявила предостережение замглавы Алексею Бубнову, а также директорам семи районных дорожно-эксплуатационных участков о недопустимости нарушения законодательства при организации работ по зимнему содержанию дорог.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители