[18+]
28 ноября 2020 в 16:30

В Росгвардии пообещали регулярно искать подростков в екатеринбургских барах

Сотрудники полиции и Росгвардии планируют регулярно проводить рейды по барам и увеселительным заведениям в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении регионального управления Росгвардии.
В ведомстве уточнили, что накануне вечером силовики кроме баров проверяли пабы и кафе.
«Подобные оперативно-профилактические мероприятия на Среднем Урале продолжатся в плановом порядке», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал ЕАН, силовики вчера вечером наведались в бар «Самоцветы» уже перед самым закрытием заведения. Рейд ограничился проверкой документов. На улице посетители помимо экипажей МВД заметили служебные машины Росгвардии.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура