[18+]
28 ноября 2020 в 12:30

Число погибших от коронавируса в Свердловской области превысило 1 тысячу человек

© ЕАН
Общее число зарегистрированных смертей в Свердловской области за время пандемии составило 1 007, следует из данных регионального оперштаба.
За минувшие сутки специалисты зафиксировали 10 летальных случаев среди пациентов с коронавирусной инфекцией.
Также за сутки в Свердловской области было зарегистрировано 390 новых случаев. Общее количество заболевших за время пандемии на Среднем Урале составило 45 564 человека. В Екатеринбурге за сутки зараженными признаны 195 человек.
«Состояние 557 госпитализированных оценивается как тяжелое, 323 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 221 – на аппаратах ИВЛ», — говорится в сообщении.
За сутки из больниц выписаны 398 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 37 775 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет